Эзотерика

vip

Личная жизнь! - вопрос №195701

Здравствуйте, это снова я! Хотелось бы узнать, есть ли возможность возобновления отношений с бывшим мужем, можем ли мы с ним снова быть вместе? Меня зовут Оксана, он Владимир.Мой год рожд.041073.Его год рожд.090160.Заранее благодарю!

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как пара — нет. В вашем союзе присутствует неудовлетворенность, многие моменты вызывают непонимание, Владимир сейчас живет другой жизнью, вы можете быть вместе, но только как друзья, без обязатльств, то что ушло — не вернешь.

    февраль 3, 2012 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Шансы возобновить отношения есть. Нотам есть другая женщина и она вам мешает.

    февраль 3, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Оксана. Возобновление отношений возможно, но только на уровне дружбы.

    февраль 4, 2012 г.