Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Можно ли будет покрасить волосы в золотой или блонд, без значительного повреждения волос? - вопрос №1957309

Свои волосы были каштановые. Пользовалась хной рыжей и каштановой, и сейчас волосы рыжеватые. Хочется стать светленькой, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать?

Вопрос задан анонимно май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Может не стоит? Почитайте на сайте сколько девушек страдает выпадением волос, не пополняйте армию проблемников. Восстановить качество волос очень трудно, да и цвет получить желаемый из темного в блонд тоже часто невозможно. Но уж если решились — не идите на поводу интернет-советов, только в салоне в живую, общаясь с мастером, производите окрашивание.

    май 16, 2016 г.