Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Вера.Я родилась 28.07.1975 г. в 7-30 утра в УЗССР. По натальной карте я узнала что мой зодиакальный знак РАК. Так ли это? - вопрос №1957366

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По Солнцу и асценденту Вы Лев, Ваша Луна находится с Рыбах — это наиболее значимые характеристики личности. В Раке у Вас стоит Меркурий и Сатурн. А также в знаке зодиака Рак расположен 12-ый астрологический дом, который у Вас очень активен. Но это не означает, то Ваш зодиакальный знак Рак.

    май 16, 2016 г.
  • вот такой гороскоп в ведической традиции, и кстати он будет отличаться от западной традиции и положением планет и домами.

    Восходящий знак ( асцендент)- знак, который в момент рождения на Востоке-это Рак, и он характеризует личность как подвижную, эмоциональную чувствительную, любящую воду, море, и для них важна семья))

    май 17, 2016 г.
  • а сейчас заметил комбинацию для личной жизни не  самую лучшую… что у Вас с личной жизнью?

    май 17, 2016 г.