Эзотерика

vip

Доброго времени суток. Мой вопрос таков: Ждёт ли меня в ближайшее время удача в финансах и любви? Дата рождения 02.10.1982 время рождения 13:35 Суббота - вопрос №1958029

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скажем так...

    Особой удачи не видно, но успех. те не менее возможен — за счет Вашей предприимчивости и активности...
    Нужно вложить силы, но зато и результат порадует....

    Удачи Вам!

    май 17, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    на первом плане финансы, значительно ситуация улучшится к август месяцу, ближе к осени перемены вас ожидают так же и в личной жизни, новое знакомство

    май 17, 2016 г.
  • а суббота -это город?

    для составления натальной карты нужно место рождения знать.

    далее  астролог должен рассказать когда в прошлом были периоды которые давали успех или наоборот,

     так можно понять что  это отражает Ваш гороскоп, а не кого то кто с Вами в один день родился.

     а уже потом смотрят что будет и как и что улучшить, если есть проблемы

    май 17, 2016 г.