Юриспруденция

какие документы нужны для обращения в трудовую инспекцию - вопрос №1958093

Вопрос задан анонимно май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Для подачи обращения достаточно гражданского паспорта, удостоверяющего личность, т.к. всю остальную информацию может запросить непосредственно трудовая инспекция. При необходимости можете предоставить копию трудового договора, а также документы, на которых Вы основываете свою жалобу.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 17, 2016 г.