Юриспруденция

можно ли перевести на неполный рабочий день (смену) сторожей? Спасибо - вопрос №1958156

Вопрос задан анонимно май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Да вы можете перевести на неполный рабочий день любого рабочего, для этого вам требуется издать приказ о переводе на неполное рабочее время указываейте должность и указываете с какого времени данный рабочий переводится на неполное рабочее время, затем  вносите допсоглашеннием изменеие в трудвой договор если в нем указано рабочее время. И дпнное допсоглашение  подписывают стороны. и все.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста отве

    май 17, 2016 г.