Юриспруденция

Получила деньги от продавца за неисправный телефон по решению суда, в решении написано, что нужно вернуть телефон по первому требованию, дело в том, что, никто его не требует, даже ниразу не - вопрос №1958251

позвонили, чтобы я его вернула, сейчас телефон находится у меня. Вопрос собственно в чем, они сами должны забрать у меня телефон, или же я обязана принести им его по адресу? И что будет, если я не принесу им телефон(никакого желания и времени ехать к ним у меня нету), могут ли они какой -нибудь штраф мне придумать?

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Порекомендовал бы вернуть телефон как бы это не было для Вас неудобным, под расписку в его получении. В противном случае, Вам придется хранить телефон, «до первого требования», которое не известно когда будет предъявлено и будет ли предъявлено вообще.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 17, 2016 г.