Юриспруденция

Закрыт

Могу ли я подать на получение налогового вычета с покупки квартиры,если она была куплена в 2011г моим отцом и перешла мне в наследство после его смерти в 2013 г - вопрос №1958599

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. На налоговый вычет подают в том случае, если квартира приобретена за деньги, а не досталась по наследству, т.к. возмещаются понесенные налогоплательщиком расходы по приобретению квартиры и уплате ипотечных процентов.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 17, 2016 г.