Бизнес

Решено

Здравствуйте. Вот решилась торговать на мировом рынке открыла счёт и начала торговать и были прибыли но осталась в минусе. Стоит ли мне продолжать работать или нет. Так как дополнительный доход был - вопрос №1958633

бы мне не помешает. Что сейчас от зарплаты до зарплаты живу. Спасибо за ответ.

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, всегда в самом начале дают возможность получить-прибыль, далее идут-потери.
    На этом и основана торговля на рынке, лишь у самых продвинутых получается удержаться на плаву.
    Ищите заработки без вложений и пирамид, это принесет стабильность и спокойствие.
    Успехов!

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Не стоит продолжать, если вы остались в минусе. Лучше вовремя остановиться и не рисковать. Желаю вам удачи!

    май 19, 2016 г.