Эзотерика

vip

Моя дочь не может выйти замуж.Почему?дочь родилась 10.12.1992 - вопрос №1958808

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте нужно смотреть по фото. по дате смотреть, что то мешает, брак идет поздний

    май 17, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Диагностировать личные энергии нужно по фото.

    По энергии от вопроса видно, что в прошлом упущен шанс создания крепких отношений. Следующий шанс в будущее, судьба показывает через 4-5 лет.

    Но, так же видно, что есть дисбаланс энергий, которые не дают уловить свое счастье сейчас и не дало в прошлом.

    Любви и Света Вам!

    май 17, 2016 г.

    Магиня Юлия

    212-й в

    энергетически просматривается, что чакры  закрыты, отвечающие за отношения, и энергетическое поле нужно почистить

    май 17, 2016 г.