Эзотерика

Закрыт

Добрый день, от меня ушел любимый человек, ничего не объяснив. Мы прожили вместе почти 3 месяца. Уже 3 месяца он как чужой, избегает. Что повлияло? Причастна ли его бывшая жена? Возможно ли его - вопрос №1958908

вернуть? Татьяна 15.09.1983 Евгений 20.04.1976 изображение из вопроса - Добрый день, от меня ушел любимый человек, ничего не объяснив. Мы прожили вместе почти 3 месяца. Уже 3 месяца он как чужой, избегает. Что повлияло? Причастна ли его бывшая жена? Возможно ли его изображение из вопроса - Добрый день, от меня ушел любимый человек, ничего не объяснив. Мы прожили вместе почти 3 месяца. Уже 3 месяца он как чужой, избегает. Что повлияло? Причастна ли его бывшая жена? Возможно ли его

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Магиня Юлия

    212-й в

    просматривается на нем магическое вмешательство. да бывшая жена замешана. однако возможно вернуть ваше счастье

    май 17, 2016 г.