Медицина

Решено

Добрый день!у ребёнка с рождения,За ухом на кости твердая неподвижная шишка!по узи-без кровотока!не растёт и не беспокоит!что это может быть и как определить точно? Заранее спасибо! - вопрос №1958968

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    В данном случае имеется остеома сосцевидного отростка. Подтвердить можно рентгенологически. Это доброкачественное костное опухолевидное образование, не склонное к росту.

    май 18, 2016 г.