Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите имеют ли право не пускать на фильм в кинотеатре, если ребенок не достиг указанного возраста, или пускают только с родителями? И имеют ли право спрашивать паспорт в кинотеатре? - вопрос №1959148

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Артем, если на кинофильм установлено возрастное ограничение на просмотр подростками, то допуска в зал для ребёнка не будет в любом случае. Если администратор зала сомневается в вашем возрасте на фильм с возрастным ограничением, он имеет право не допустить зрителя в зал до предъявления документа, подтверждающего его возраст.если Вас часто спрашивают о возрасте, то для устранения последующих проблем-носите паспорт с собой.

    май 17, 2016 г.