Эзотерика

vip

У Татьяны непростая ситуация на работе, есть завистники. Предлагают работу в той же организации, но другом месте. Но там меньше заработок и свои минусы. - вопрос №1959163

Вопрос такой. 1) Как дальше будет развиваться ситуация? 2) Оставаться ли на прежнем месте или перейти? 3) Сколько она вообще проработает в этой организации?
27.01.1964 г Москва, 7 утра.

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас ей лучше перетерпеть и остаться на своем месте, если уж очень тяжело, перейти можно.Завистники действительно есть и сглаз на Татьяне возможен.Удачи Вам!

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна получит  интересное предложение в июле. До этого нет  смысла переходить, можно  продержаться. Тем более, что место будет очень хорошее и денежное. Татьяна будет очень довольна. Отличное ме сто работы, высокий заработок. ОБращайтесь — отвечу на вопросы