Юриспруденция

Решено

В субаренду была взята земля для сельхлзназначения. Оплачен договор на год . Фирма обонкротилась и появились другие хозяева,теперь они нас выгоняют с этой земли хотя срок договора не истек, и уже - вопрос №1959247

даже была обработана наполовину земля. Предыдущие хозяева отказываются возвращать деньги. Что делать? Имею ли право остаться по договору на этой земле.

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Да, имеете.Смена собственников не ведет к расторжению Договора субаренды, если это прямо не прописано в Договоре.

    май 17, 2016 г.