Медицина

Решено

Добрый вечер,сделан рентген контроль 12 мая 2016, месяц спустя после операции,что скажете по снимках могу ли я наступать на ногу через месяц,если не - вопрос №1959275

сняли ещё винт, или дожидаться снятия винта? Хотелось бы хоть на костылях немного приступать.

Вопрос задан анонимно май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Костная мозоль в области перелома наружной лодыжки ещё слабовата, но прослеживается. Приступая на стопу вы ускорите процесс консолидации. Фиксацию и сопоставление отломков можно признать идеальной при таком переломе.

    май 18, 2016 г.