Медицина

Здравствуйте. Дочери 1год и 8 месяцев, говорит очень мало слов: в основном "мама","баба","на","Коко","кака, фу","шапка(капка)"... Раньше - вопрос №1959350

говорила и дай и деда и Ляля. Она скажет слово новое и через неделю забывает. Невропатолог сказала в год, что все нормально, что в два года мы должны вернуться с запасом в 200 слов. Стоит ли беспокоиться, учитывая, что все просьбы, слова она понимает...?

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    19-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Словарный запас Вашего малыша вполне соответствует возрасту и беспокоится не стоит.
    Используйте для игры кубики с картинками, собирайте вместе мозаику с крупными деталями, больше разговаривайте с дочкой, это ускорит развитие речи.
    Всего Вам доброго!

    май 18, 2016 г.