Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности. В воскресенье умер дядя, я ездила попрощаться. Как раз до меня к нему приезжал патологоонатом, обработал его формалином и выпустил газы из кишечника. В - вопрос №1959389

помещении я находилась минут 30.Был запах. Когда вернулась домой через 9 часов начались рези внизу живота и рвота. Могла ли я отравиться парами? Каковы последствия для ребенка?

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Маловероятно, что это отравление. Скорее всего просто нарушение пищеварения от стресса и сильного неприятного запаха.
    Постарайтесь побольше сегодня провести время на свежем воздухе, также примите энтеросорбенты: Смекта, активированный уголь, Эубикор и др.
    Добра и здоровья вам!

    май 18, 2016 г.