Эзотерика

Решено

vip

Согласно астрологии, у меня по 2 дому сейчас идет юпитер. Недавно был День рождения, - вопрос №1959455

родилась 16.05.1989 в 11.15, живу в Москве. Дело в том, что сейчас туго с деньгами и как бы я ни пыталась заработать сейчас, даже в разных направлениях, денег все равно практически нет. Раньше было лучше., а сейчас не понимаю, что происходит. Хочу понять, как можно с помощью астрологии выровнить ситуацию, чтобы пошел хороший заработок? И как будет развиваться ситуация в ближайшие пару месяцев? Спасибо!

Дополнение автора от май 18, 2016 г., 12:40:13

Сергей, благодарю за ответ. Вас никто не собирается использовать. И никто не просит отвечать тем более.

Дополнение автора от май 18, 2016 г., 14:10:58

Сергей, никто вас не просил вообще отвечать. Если я лично у вас не хочу заказывать консультацию, то это моё право. За что я вам должна платить? У вас, видимо, просто свои не проработанные проблемы. Сочувствую вам.

Дополнение автора от май 18, 2016 г., 21:28:24

Благодарю всех за ответы! Амбиции и желание достичь больших результатов действительно есть. Думаю, может быть стоит сейчас сменить деятельность и поработать в агентстве праздников, например, если пока на себя не получается…

Лиза май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Лиза, тут вопрос не со стороны Астрологии, тут Вам нужно работать с денежным каналом-нормализовать его работу, тогда поток денежных средств стабилизируются.А со стороны Астрологии Вы сможете по движения планет проследить, как события Вас ожидают, и что Вам следует предпринять, какие дни наиболее благоприятны и т.д.
    Ближайшие пару месяцев стабильности так же не предвидится.Тут возможность финансового потока с августа.

    Всех благ Вам!

    С Уважением к Вам Руслан!

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Юпитер у натальной карте у Вас является управителем 5 и 8 домов. Поэтому энергии могут реализовываться по темам этих домов (дети, творчество, любовь — 5 дом, чужие деньги, секс, смерть- 8 дом) более подробно с тематикой домов можно ознакомится на консультации или самостоятельно. Так вот если смотреть транзитный юпитер то в настоящее время он делает точный трин к натальному сатурну в 6 доме и точный секстиль к плутону в 4 доме. Аспекты благоприятные, но реализация энергии может идти по темам здоровья или пересмотра условий труда, поиски работы (6 дом), и по теме 4 дома- обустройство дома, ремонт, или дела связанные с родителями. Небольшое или разовое поступление денег возможно примерно через 9 -10 дней — когда транзитное солнце (упр 1 и 2 домов в натале) будет в точном соединении с натальным Меркурием (управителем 2 дома в натале) и транзитный Меркурий в точном соединении с натальным солнцем. А вообще, если время рождения ваше верное, то наличие кармического узла во втором доме говорит, что вам придется зарабатывать деньги самостоятельно и упорным трудом. Легко деньги даваться не будут. И не искушайте себя чужими деньгами (кредиты например). Впрочем обо всем более подробно вы можете узнать на личной консультации.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Юпитер- та планета которая дает,

    Вы же все хотите брать, даже здесь, свои финансовые вопросы решать желательно за бесплатно используя экспертов.

    ну так не бывает, Вы только еще больше запутываетесь в карме

    май 18, 2016 г.
    Ответ не понравился автору
  • Вы просто не поняли, Вы сами себе все ухудшаете, получая что либо на халяву, усиливается Ваше потребительское отношение к жизни  думая, что можно что либо получить, за красивые глазки,

    но закон кармы никто не отменял,

     мне по барабану я могу  час работать над Вашим гороскопом  и даже Вы спасибо не скажете,

     я из других источников  получу- вернется, только от Вас заберется не пропорционально, из здоровья, отношений, любви, детей,

    а я в этом не очень хочу участвововать, и чем больше Вам ответов дадут в тем большую зависимость Вы попадете, из просто того что нет знаний.

    Желаю Счастья Вам

    май 18, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Даже не переживайте, бедность Вам не грозит. И домохозяйкой не будете. Юпитер по 2 дому обязывает увеличить запросы. У Вас возможно прекратился поток денег, потому что пытаетесь работать ради денег. Этого Вам нельзя. Ищите то, что будет захватывать, а деньги подтянутся. В ближайшие два месяца как раз то время, чтобы понять, что Вам больше всего интересно и мечтайте по-максимуму.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алеся Красько

    592-й в Эзотерике

    Хоть юпитер у вас сейчас и идет по 2 дому. Он составляет транзитный квадрат к вашему натальному юпитеру (который является управителем вашего 5 дома — дома творчества), который находится рядом с меркурием (включенным управителем вашего 2 дома — дома денег). Так что это говорит о том, что у вас сейчас могут быт большие амбиции, но могут не оправдаться в денежном плане. К середине июня квадратура пройдет

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • я как то и не напрашивался, держусь по-дальше от халявщиков, за них потом еще и отвечать. Удачи Вам))

    май 18, 2016 г.