Эзотерика

Здравствуйте!Приснился сон с 16 на 17мая,который до сих пор мучает.На руках стала облазить кожа,кисти опухли,кожа вздыбилась,стала похожа - вопрос №1959530

на махровые перчатки, было не приятное ощущение.Намазала руки кремом и омертвевшая кожа начала опадать к ногам.Руки очистились, но морщинки остались.Что всё это значит? Татьяна.10.08.1978.Казахстан

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ваш сон предупреждает вас о том что на вас делают магическую работу.
    В таких случаях ставят оберег на себя.
    Всех Благ

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива, который где-то недавно зацепили. Добрых Вам Снов!

    май 18, 2016 г.