Психология

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте,
    Договориться что секса не будет вовсе не означает что этого не будет хотеться. Пока ему от Вас хочется именно секса в первую очередь. Это и возраст и уровень интеллекта и привычки и воспитание и тд.
    Если у Вас кроме долгосрочной перспективы секса ничего не обнаружится, чем его можно заинтересовать, наверняка он вскоре найдет более доступный объект.

    май 18, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Похоже, что безумная химия только у девушки, а парень, вроде и принял договоренность, но если случится секс, он будет только За. А вот редкие звонки и встречи говорят о том, что отношения развиваются вялотекуще, т.е. в отношениях как таковых он видимо не заинтересован.

    май 18, 2016 г.