Юриспруденция

Здраствуйте, я белорусс хочу приобрести авто в москве,при с нятии с учета авто за ,что и сколько мне нужно будет уплатить? - вопрос №1959573

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Госпошлина за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства составляет 350 рублей.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 18, 2016 г.