Эзотерика

Решено

Мужчина очистил лед с моей машины - вопрос №1959576

Снится, что собираюсь куда-то ехать. Подходим с мамой к машине, она припаркована у дороги, а за ней следом белый форд.
На улице зима, на машинах мокрая толстая корка снего-льда, как в оттепель. От крыши до колес.
Мама села в салон, а я достала щетку, чтобы очистить стекла ото льда. Начала чистить, смотрю, мужчина из форда тоже подошел к моей машине и стал окно очищать. Я подумала, что раз он так внимателен, то я должна пойти и тоже почистить его машину.

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что и в реальности получите помощь от незнакомого человека в решении какой-то семейной или личной проблемы. Хороших Вам Снов!

    май 18, 2016 г.