Технологии

Добрый день Помогите пожалуйста с проблемой исчезновение картинки с экрана ноутбука подсветка продолжает гореть но и звуки игры продолжает идти. Но какартии не видно если подсоединить HDMI кабель от - вопрос №1959907

внешнего монитора то появляется сразу картинка и на мониторе и на ноутбуке. А также если отправить компьютер в сон и включить тоже появляется картинка. Пробовал все переустанавливал драйвера ставил 2 обновлял BIOS выключала одну видеокарту оставлял только вторую не помогает. Мой ноутбук Lenovo Y 5070 Core i5 4гб оперативный, GTX 960m.

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    48-й в Психологии

    Может одна из видеокарт всё таки навернулась, или обе

    май 18, 2016 г.