Бизнес

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я владелец сети магазинов разливного пиво, для улучшения качества обслуживания хотим разработать мобильное приложение, где наша продукция будет не продаваться - вопрос №1960092

(что точно запрещано законом) а исключительно будет работать в качестве сервиса, где потребитель сможет ознакомиться с нашим ассортиментом и характеристикоми пива. Вопрос заключается в том: запрещает ли закон РФ разработать официально такой сервис, ввиде мобильное приложения для смартфонов?

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    да, можно, но тогда придется добавить код рекламной деятельности.

    май 18, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте закон не запрещает размещать рекламу алкогольной продукции просто прекратить Знак +18. Под закон запрета рекламной продукции. попадает телевидения. радио, газеты.

    А вы в основном будете давать информационный характер и вести иформационый контент. ( так называемая скрытая реклама )

    май 18, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, это будет своего рода определенная реклама, где клиенты будут видеть всю информацию о пиве.
    Нет, запрета нет -это реклама в мобильном приложении.
    Удачи!

    май 18, 2016 г.