Юриспруденция

Добрый день. Создал сайт, назвал Теремок. Хочу пустить по телевизору рекламу в виде отрывков из мультфильма "Теремок". Не будет ли это нарушением - вопрос №1960112

интеллектуальных прав третьих лиц? Спасибо.

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    Если Вы хотите использовать отрывки из мультфильма, то нарушением это будет. Только не прав третьих лиц, а исключительных прав правообладателя этого мультфильма. Так что лучше найти правообладателя и договориться об использовании. И посмотрите, не будут ли проблемы с названием сайта «Теремок». Может быть нарушение других прав, например, на товарный знак.

    май 18, 2016 г.