Эзотерика

Решено

сын родился 20.01.1987, в 15.40 , покончил жизнь самоубийством 30.05 2015, что говорят звезды - вопрос №1960213

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, парень он был ранимый очень.В том и беда вся.А прекратить жизнь решил потому что устал.Душа его измучена сильно была.

    май 18, 2016 г.
  • Здравствуйте. Соболезную утрате

    Смотреть нужно Ваш гороскоп. это же в Вашем гороскопе есть дом детей и комбинация которая дает утрату.

    Вот там может быть что то звезды и говорят, но в общем считается очень неуважительным отношением к науке так говорить.

    Звезды- проводники кармы, они влияют на судьбы, и они не говорят, не кричат, не шепчут,

    они хватают своими щипцами и влекут туда куда мы и должны  по законам кармы прийти.

    а говорят- астрологи — переводят язык звезд на доступный язык

    май 19, 2016 г.