Эзотерика

vip

Изменится ли личная жизнь и получится ли устроится на работу в ближайшее время? - вопрос №1960283

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    На работу устроитесь, если не будите сидеть сложа руки.Перемены в личной жизни ждут с осени этого года.

    май 18, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    личная не изменится так как есть негатив и блок на энергетике, на работу устроитесь в течении трёх месяцев

    май 18, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сейчас начинается кармический период, который можно назвать «периодом личной инициативы»

    Это означает что удача будет вам сопутствовать, если не будете опасаться делать попытки...
    Это как тест на активность...
    Если выберете правильный путь то работа в течение месяца и нормализация личной жизни в течение трех....

    Удачи Вам!

    май 19, 2016 г.