Медицина

Решено

Здравствуйте ! Пропустила таблетки Димиа первые 5 штук . Так получилось . И может ли наступить беременность ? И тест может показать отрицательный на фоне Димиа (гормональных) или покажет если есть - вопрос №1960351

беременность? Спасибо.

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ильяна.

    Беременность в вашей ситуации конечно возможна, но маловероятна, так как до 10 дня цикла редко может наступить беременность.

    Если делать тесты еще до задержки, то конечно они могут быть ложноотрицательными, так как срок может быть маленьким.

    май 18, 2016 г.