Эзотерика

vip

Доброго времени суток, хотелось бы узнать когда мне ожидать перемен в личной жизни? когда встречу свою вторую половину и каким он будет? Анна.27.09.1994.Томск - вопрос №1960464

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Судьбоносная встреча будет в 2018году. Брак на конец года выпадает. Муж будущий старше вас на 3-4 года, при деньгах.
    Удачи вам!

    май 18, 2016 г.
  • Здравствуйте. вижу у вас мысли о парне звать или фамилия на В. с ним возможно пойдете по судьбе. Но я вижу так же и новое знакомство, вы будите как перед выбором.
    Брак просматривается в течении 4 лет

    май 19, 2016 г.