Психология

как вернуть бывшего? - вопрос №1960568

Вопрос задан анонимно май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Нужно прояснить, проработать и убрать причины, по которым он стал бывшим. И подкорректировав модель поведения в отношениях сделать так, чтобы он этого захотел сам.

    май 18, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    "...Буря стань озоровать
       Ей все равно одежду не сорвать,

    А />солнышко пригрело и раздело..."

    май 19, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как вернуть бывшего?»
    Ответ. Вернуть человека можно только одним способом — формированием нового интереса к вам, как к личности и как к женщине.
    Для этого вам стоит, как минимум, выработать изящную стратегию возвращения бывшего мужчины в ваши объятия. В основе этой стратегии должны лежать ваши кардинальные самоизменения, способные удивить бывшего мужчину и возродить его интерес к вам. Например, смените:
    *имидж, например: у вас всегда был имидж женщины-«нежный роматик» смените его на кардинально противоположный имидж самодостаточной женщины-«вамп»,
    *увлечения, например: вы увлекались вязанием и танцами, смените их на сильные и  экстримальные виды спорта (дайвинг, сколазание, пейнтбол и т.д.)
    и так далее.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных