Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

стоит ли идти к другому врачу в той же больнице. Увидит он проблему,которую другой считает что нет.Оксана 21.09.1983 - вопрос №1960613

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.думаю Вам нужно обратиться к нескольким врачам-для более точного диагноза.

    май 19, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чтобы вы успокоились нужно еще раз сходить,  так же можно по фото посмотреть

    май 19, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Не стоит. Причина не на физическом плане, а на тонком. На Вас показывает негатив.

    май 19, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Да, стоит. Стоит сходить к нескольким врачам.

    июнь 25, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Можно даже сходить в разные больницы, потому что оснащение для диагностики в разных больницах разное. И постановка диагноза, так же зависит от компетентности и опыта врача.

    июнь 25, 2016 г.