Психология

я встречаюсь с мужчиной, он сразу мне сказал , что у него есть девушка с которой он живет, но из- за чувства долга, чести так как она помогла ему в трудной ситуации, хотя я и не стремилась замуж - вопрос №1961053

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    У него всегда будут объяснения, почему он «не полностью» в отношениях.
    И Вы свои стремления тоже припрятываете. Вы с ним очень похожи тем, что стараетесь не проявлять себя до тех пор, пока не сочтете это проявление безопасным для себя.

    май 19, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Евгения, Вы не задали вопроса. Что хотели бы получить в результате своего обращения?

    май 19, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Независимо от причин, он живет и будет жить с ней, а с Вами встречаться. Если Вы не стремитесь замуж, у Вас есть выбор, продолжать эти отношения в таком же ключе и далее, или выстроить новые, такие как Вы желаете.

    май 19, 2016 г.