Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни, в финансах и закончет ли курсы в эти ближайшие дни Эльвира 07.06.78? - вопрос №1961201

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в личной жизни к сентябрь месяцу сдвиги. финансовое положение же улучшится ближе к август месяцу

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Эльвира! В финансовом плане у Вас не густо, не может пока осуществиться Ваша мечта, в личной жизни есть любимый человек, с ним все стабильно. Курсы закончите. Всего доброго

    май 19, 2016 г.