Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! К чему приснился сон? В котором я беременна где то на 5-ом месяце, чувствую шевеление ребенка, ложу руку на живот и чувствую - вопрос №1961562

ручку или ножку, при этом испытываю очень сильную любовь и радость, и понимаю что это девочка

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Это прибыль вам скоро поступит. Радоваться денежке будете.

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    очень хороший сон. ждите приятного известия от родственников. готовьте подарки. на свадебке вам скоро гулять у родни.

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон — к радостному событию, приятному известию, прибыли.

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Эльмира, данный сон сулит жизненные перемены, финансовое благополучие, семейному достатку.
    Если в данный момент вы находитесь в отношениях, то к разладу с любимым человеком, конфликтной ситуации.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сон говорит о скором получении прибыли.

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльмира! Сон у вас очень хороший ,  говорит об каком-то диве  в вашей жизни, очень скоро получите какие-то радостные  вести, новости, причем очень неожиданные  для вас. Также такой сон может означать получение высокого дохода, прибыли .

    Всех вам благ !

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Беременность девочкой, во сне может говорить о скором удивлении, и оно будет очень радостным