Психология

Решено

Добрый день! Не будет ли навязчиво позвонить взрослому мужчине первой, если он сам не звонит? - вопрос №1961830

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Когда очень хочется позвонить, иногда можно и последовать своему порыву. Главное, чтоб еще знать, о чем и как говорить.

    май 19, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Нет, это не будет навязчивым, если количество звонков будет в меру.
    Позвоните 1 раз и посмотрите за его реакцией. Обрадуется ли он или будет какое-то напряжение.
    Навязчивость это когда звонят по много раз, не учитывая реакции человека на звонки.
    Удачи Вам!

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну один раз можно. Но нужно понять что у Вас за ситуация.

    май 19, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Ни о какой навязчивости не может идти речь, если вы первой позвонили мужчине!
    Может, вы соскучились, вот и позвонили!
    А вы не думаете, что и он может так же думать, что он будет навязываться, если будет вам звонить? Ведь «додуматься» человек может до чего угодно — тем более, если воображение хорошо «работает»!
    Очень часто то, о чем додумывают" к действительности не имеет никакого отношения!
    А вот, недоговоренности, могут принести вред!
    Так что, хочется, почему бы не позвонить? А там уже по его разговору, тону, поймете, многое! А можете и прямо сказать, что соскучились, ждали его звонка, и решили позвонить первой, при этом спросить:" Ничего, что я так сделала"?
    Все и понятно будет, когда прямо ответит!
    Смелее, Елена, иногда самой, первой позвонить и необходимо бывает! Всякое в жизни бывает!
    Все нормально!
    Всего вам доброго, удачи!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    май 20, 2016 г.