Технологии

Начал греться телефон. В энергопотреблении показывает что львиную долю потребляет мультимедиа. Через диспетчер задач просмотрел что фото видео.музыка диктофон и тд запускаются секунд через 30 после - вопрос №1961845

принудительной остановки. И так постоянно. Как с этим бороться? Что бы они перестали сами запускаться

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Нужно отключить их в автозагрузке, попробуйте настроить это через ES Диспетчер устройств, но возможно без root-прав не получится.

    май 19, 2016 г.