Дом, отдых, хобби

Подскажите пожалуйста,муж сидит в тюрьме...верней на зоне...мне нужно оформить на него дом вступить в наследство...от него надо доверенность...как ее заполнить ему...что бы там начальник подписал и - вопрос №1961866

мне отдали… и подробно что в доверенности нужно писать

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    с  этим  вопросом  к  чиновникам  которые  на  этой  зоне… они  скажут  Вам  схему  и  порядок  составления   необходимых  документов..-порядок  составления  доверенности  натариус  поможет  составить  это  зависит  от  спектра  в  которых  осужденный  вам  доверенность  предоставляет

    май 21, 2016 г.