Эзотерика

vip

600 i

Когда я встречу своего мужчину и выйду за него замуж? Каким человеком он будет? Расиля 13.10.1994 15.10 Алексеевское - вопрос №1961913

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина будет старше вас на 6 лет, знакомство в ноябрь месяце, с последствием на брак

    май 19, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просматривается мужчина, которого хорошо знали, общались.а потом дороги разошлись.Вот  скоро встретитесь и  с ним возможны очень серьезные отношения. До конца года или вначале следующего будет совместное проживание.Даже просматривается беременность в период апрель-май 2017 г. Девочка.
    Удачи.

    май 19, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Молодого человека вы встретите в этом году во второй половине этого года.
    Человек вам очень понравится по характерам вы очень будете схожи  с ним и общаться будет легко.
    Брак у вас просматривается на 2017 год на первую половину года.
    Всех Благ

    май 19, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет в течении 3х мес. Свадьба показана на 2017год. Мужчина будет старше вас на 5-7 лет.
    за дополнением обращайтесь в чат.

    май 19, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!По судьбе, Ваш мужчина на всю жизнь, в 2019. Мужчина будет немного старше Вас. Чиновник. Но, достаточно высокого положения.До этого момента, у Вас будет хорошая связь. Но по разным причинам она закончится. Разойдетесь мирно. Начало этой связи будет в конце 2016.Любви и Свет Вам!

    май 19, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.этого молодого человека вы знаете.и очень мило общаетесь.возможно ваши родители дружат.вы сами даже и не думаете об замужестве с ним.но судьба вам готовит именно это.Он темноволосый.Среднего роста и среднего телосложения.очень близко живет с вами.Удачи вам

    май 19, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Чуть выше Вас, плотного телосложение, старше Вас. Замужество в течении 4-х лет.

    май 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в этом году  -летом. Мужчина будет примерно вашего возраста, со светлыми волосами. Знакомство ваше состоится в компании ваших друзей.По характеру мужчина будет амбициозным, гордым, уверенным в себе,  прямолинейный, не чурается ответственности, решительный, готовый биться до победного конца, он считает, что цель оправдывает средства. Он самостоятельный человек, способный принимать взвешенные и ответственные решения, честный, порядочный.  Отдыхать любит в шумных компаниях. Вот такую характеристику ему дали карты. Ваши отношения будут иметь серьезную перспективу.В течении  1,5-2 лет после знакомства оформите свои отношения официально.

    Всех вам благ !

    май 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Расиля. Замужество у Вас показано скорое, не позднее 1,5-2 лет. Сразу же будет и рождение первенца — мальчика. Будущий муж скоро с Вами познакомится, этим летом, на отдыхе. Мужчина намного старше Вас, женат не был, очень ответственный, но в то же время очень веселый.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 20, 2016 г.
  • Здравствуйте, Своих мужчин не бывает,. все мы Богу принадлежим))

    Вы например имеете какое то понимание каким должен быть избранник, и вот Вы встречаете что то похожее на это..

    но дело в том, что все мы со временем меняемся, и если мы привязаны к принципам, то через какое то время можете обнаружить, что «свой» уже в общем то не совсем «свой»

    поэтому тут принципы нужно не ставить выше Любви

    май 20, 2016 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте.
    Своего будущего мужа Вы встретите в апреле 2018 года, а замуж выйдете в мае 2019.
    До встречи с будущим мужем у Вас еще будут отношения (новые — осенью этого года), но ничего серьезного, без глубоких чувств. Вообще, сейчас для Вас пока более актуальны вопросы финансов и карьеры.
    Знакомство будет связано с Вашей работой: это или Ваш будущий коллега или человек, с которым Вам нужно будет общаться по работе (что скорее). Идет информация, что Вы как-будто случайно встретитесь, т.е. обстоятельства так неожиданно и удачно сложатся.
    Разница в возрасте у вас 4-6 лет, но выглядит моложе. И вообще у него характер такой где-то юношеский. Очень любит быть в центре внимания, шутки, очень располагающий к себе. Выдумщик. Он темноволосый, среднего роста. Любит море и часто на нем бывает.

    С уважением.

    май 20, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Расиля!
    Скорей всего Вы его уже знаете тк у Вас в течении полутора лет идет создание семейного союза.

    май 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В течение трёх лет у вас будет брак и дети с очень состоятельным мужчиной. Семью будет обеспечивать и оберегать от всех невзгод. Сначала вам он может показаться очень холодным, но он любит вас как умеет — это максимум, что он может. Не упрекайте его в бездушности. Вы за ним как за каменной стеной будете — и в безопасности, и без проблем с деньгами.

    май 20, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Расиля, отличная возможность встретить мужчину и выйти замуж у Вас будет уже с осени этого года. Ваш избранник — яркий, спортивный молодой человек, с амбициями, долей эгоизма… не исключено — военный, либо имеющий техническое образование. Вы его сразу выделите из остальных, т.к. этот мужчина умеет «собирать внимание», хорошо владеет речью. Вы же — привлечёте его своей душевностью, женственностью, умением создавать уют и комфорт. И, как совет, — будьте осторожнее с выбором подруг, не старайтесь делиться своей личной жизнью, т.к. от них по жизни вам идет негатив. Будьте осмотрительнее.
    Удачи!

    май 21, 2016 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение года встретите либо осенью либо через год осенью

    июль 10, 2022 г.