Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Женится ли когда-нибудь Павел 26.04.76, живущий в г.Ангарске? - вопрос №1198911

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел женится в этом году.

    октябрь 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    После всех разочарований и предательств, он не может согласиться на новые отношения. Страх быть обманутым и нерешительность держат его как узника судьбы. Хотя и желание есть.

    Благодати вам !

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤Анастасия

    161-й в

    Да жениться, свадьба будет через год.

    октябрь 3, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. сожительница будет, а вот именно официального брака не видно в ближайшие 6 лет. он сам как отгораживается от него, ищет поводы и причины… как страх  …  что его окольцуют и всё… а он свободу любит .
    Удачи вам!!!

    октябрь 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка у Павла есть, но узаконить отношения пока не готов.

    октябрь 3, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с ним есть девушка, брака пока не видно у него, скорее всего гражданские отношения на ближайшие 2-3 года.

    октябрь 3, 2014 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Официального брака нет.

    октябрь 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, но не в ближайшее время, и в целом он достаточно часто избегает в своей жизни брачных отношений.

    октябрь 3, 2014 г.