Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте! Предложили участвовать в проекте "Булатниково" . Если я приму в нем участие то что меня ждет в финансовом плане в этом проекте? буду ли я довольна в итоге участием в нем? - вопрос №1143186

Марина О4.12.1983

Вопрос задан анонимно август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Алина Владимировна Ващук

    500-й в Эзотерике

    нет, вас ждет разочарование

    август 8, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Участие примите, останетесь вполне довольны. Кроме материального достатка, у вас откроются новые возможности на будущее, что в вашем случае намного важнее, чем получение финансового вознаграждения. Вы хорошо себя зарекомендуете, к вам будут присматриваться и новые предложения не заставят долго ждать, отсюда естественно и достаток будет.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Нет, вам лучше не рисковать, вам будут мешать специально, там уже назначены победители

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Какая разница какой будет результат, Если Вам нравится работа, то получайте удовлетворение от процесса, а ожидания — все разрушают.

    август 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Принять участие Вам стоит. Независимо от того, что финансовый эффект  будет среднего уровня, не прорыв, но участие в проекте даст основу или будет ступенькой для будущего успеха. Своего рода задел на будущее.

    Удачи Вам!

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Конец текущего года Вам несёт очень хорошее, стабильное, а главное, прибыльное положение в финансовом плане.Всё, что бы Вы не начали до конца текущего года в плане дел, вложений, принесёт Вам прибыль и Вы будете в выигрышном положении.Начало 2015 года тоже довольно стабильно по финансам, а вот во второй половине 2015 года Вам крайне не рекомендуется проведение любых операций с недвижимостью, будь то вложение в недвижимость, продажа, покупка.Участие в проекте принесёт прибыль финансовую, останетесь удовлетворены, единственное, будьте осмотрительны в указанный временной период, ведь предупреждён, значит — вооружён.
    Удачи и благополучия!

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Вы просто войдете в состав приглашенных лиц. Ничего нее ждет.

    август 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Да, конечно, вам безусловно стоит принимать участие в этом проекте. Это приведет к расширению круга вашего общения, появятся новые перспективные знакомства. Моральное удовлетворение точно получите. В финансовом плане у вас значительные улучшения в течении 5 месяцев.
    Удачи.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня! сил вложить предстоит много, буквально загрузят вас работой, но это отличный

    август 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Участвовать нужно, Вы будете очень довольны, это даст толчок Вам на будущее! Но не стоит ожидать  слишком масштабной прибыли,  куда лучше поднимать свой авторитет за счёт хоть и не больших проектов, с помощью таких проектов, Вы и добьётесь положительных результатов в карьере  и более стабильного положения в финансах! Удачи Вам и благополучия!

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    добрый день! Вижу финансовый успех, этот проект откроет Вам новые возможности

    август 8, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    У вас будет очень тяжёлое время долги большой финансовый спад не стоит участвовать большие проблемы вас ждут…

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина.
    Вы примите участие в этом проекте. Вас ждет в финансовом плане от этого проекта, хороший доход. В итоге Вы будете довольны участием в нем. Вы умная, образованная и трудолюбивая девушка, у Вас есть все шансы победить в этом проекте.
    Маятник, показывает у Вас будет много завистников и конкурентов в этом проекте, но Вам это не в коем случае не помешает, добиться того чего хотите.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Большого успеха не видно, но скорее всего вы примите участие в этом проекте, потому что он вам очень интересен

    август 8, 2014 г.

    Сергей Тароччи

    558-й в

    Здравствуйте, участвием в этом проекте Вы останетесь вполне довольны. Результаты фин. будут, пусть и не сразу. В целом перспективы не плохие на это дело у Вас. А вот при отказе от участия, скорее всего Вы потом сами будете сожалеть об этом…

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Конечно же принимайте участие. Будете довольны, это будет толчком в вашем финансовом успехе. У вас много творческих идей и хороших разработок, они притягивают все лучшие и лучшие варианты для успеха. Возможны конкуренты на вашем пути, но как не без них, вы и с ними справитесь. Удачи вам! С ув.Инна!

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    312-й в Эзотерике

    Если Вы архитектор, то стоит. Платить, конечно, будут урывками, но достаточно неплохо.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте!2 жезлов (перевернутая), XVIII аркан Звезда (перевернутый), Король мечей, 2 кубков - Вы сомневаетесь, вы нервничаете. Этого было достаточно, чтоб вывести вас из состояния равновесия. Вы дергаетесь, ищете выход и от этого громоздите нелепость на нелепость. Оттого у вас ухудшилось и финансовое положение, и здоровье. Успокойтесь.Вам необходимо отдохнуть! Тогда правильное решение возникнет. будете ли вы довольны этим участием зависит от вашего настроения и духа внутри вас.Вам нужно сначала отдохнуть, тогда и оптимистический взгляд придет.Думаю вы примите решение и будете довольны.Итог по раскладу оптимистический.Если остались вопросы, пишите в чат.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Проект не завершится в срок, сначала будет все выглядеть отлично, но потом начнутся финансовые трудности, будут проблемы с завершением и развитием. Вы, возможно, сможете спасти определенные суммы денег, либо же рекомендуется заключить договор, но потом переуступить долю на определенной стадии, тогда что-то получите.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    участие примите и очень благополучно у вас все ложиться, много впереди перспектив на будущее… удачи вам

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы хотите там участвовать значит нужно участвовать

    будете довольно сказки не люблю сочинят но кое что изменится к лучшему и новый знакомство люди и т д

    август 8, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    Нужно принять участие. будет много сложностей, трудностей. Но много будет хорошего опыта.Того что пригодится в будущем для работы.
    удачи Вам.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет много плюсов и минусов. Последние, как известно, можно перекрыть.
    Но Вы ведь не ожидаете лёгкой дороги.
    Смело принимайте участие, Вы ведь хотите этого!
    Всех благ.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    да, Вам стоит участвовать в этом проекте .
    постепенно я вижу что у вас наладиться личная жизнь, отношения у вас наладиться с любимым мужчиной, с которым  сильно пошатнулись отношения, как у вас пойду дела в гору так и наладиться с мужчиной
    совет: подумать  надо ли вам это, вы мудрая женщина и переосмыслите сами, так как у вас были уже ошибки в прошлом с финансами или с предложениями рисковали сильно в  прошлом

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Только огорчитесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 8, 2014 г.

    Ирва

    486-й в

    Марина, здравствуйте. Нет, к сожалению, той финансовой удачи от данного проекта не будет. Деньги, в принципе, получите, но не те, на которые сейчас рассчитываете.

    Вообще Вы очень способный и грамотный специалист, успех у Вас и в работе, и в финансах, не за горами.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Участие в этом проекте вам принесет желаемый результат, новые перспективы и возможность к самореализации — у вас может появиться возможность новой учебы, — курсы, переквалификация и её повышение и т.п. Не стоит сомневаться, а смело включаться в проект, чтобы иметь через год заслуженный вами успех — этот проект вам Судьбоносный! Подробно консультация платно по раскладу на бизнес — проекты «Пирамида». Удачи и везения!

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Финансово вы много не поимеете с проекта, но психологическое удовлетворение от проекта будет, потому что он поднимет ваш статус и авторитет.

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    В финансовом плане Вы получите меньше, чем ожидаете. После окончания, если примете участие, вряд ли захотите участвовать в подобном мероприятии (император пер. + 6 м)