Психология

Решено

Психология - вопрос №196204

Здравствуйте я гей ктопоможет разобраться во мне?

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    .

    159-й в Психологии

    Денис, вероятно, проблема для Вас — не Ваша ориентация, а то, как она сказывается на взаимоотношениях с окружающими и, вероятно, на Вашем внутреннем самоощущении. Попробуйте выбрать себе эксперта, напишите ему, и Вам обязательно помогут разобраться в себе.

    февраль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Денис, вы очень не корректно поставили вопрос. Что Ва в етом мешает, сам факт что Вы гей или отношение окружающих?

    февраль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис… Для того мы здесь и трудимся… Выбирайте специалиста, разбирайтесь...