Эзотерика

Решено

Хочу открыть свою фирму.Когда это лучше делать? - вопрос №1962225

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Первая половина года удачна для любых новых начинаний.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вопрос понятен, не понятно как на него ответить.

    Астрология традиционная для определения благоприятного времени начала деятельности

    изучает:

    а) собственно гороскоп человека, потому что определяем- а благоприятное время ли у человека.

    и определяем  положение Луны. так как именно от Луны проводят все расчеты для того что бы выбрать благоприятный день для Вас ( это же Вы будете открывать фирму??) для Вас и время выбирать,

    б) и этот день должен быть благоприятным  так же для открытия бизнеса.

    вот таких  2 момента основных,

     а потом собственно еще и время выбирается для начала действия ( обычно пробитие первого чека.)

    и там уже составляется гороскоп на этот момент и   определяется часы минуты когда это сделать благоприятно.

    ну а  все остальное к астрологии мало имеет отношение...

    май 20, 2016 г.