Психология

Уважаемые эксперты! Почему мужчина, который притянулся в мою жизнь, очень похож и внешне и по характеру на моего отца, хотя с детства эти черты характера мне не нравились в моём отце и я уважала - вопрос №1962419

совсем другие качества в людях? Это бессознательный выбор? Получается, что я сама себе не хозяйка в выборе партнёра?

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Nostro

    84-й в Психологии

    Вы получаете то, чего не приемлете. Чем больше Вас это раздражает, тем чаще Вы будете сталкивается с этим. Пока не проработаете это в себе.
    Ваш отец, вне зависимости какой он был, давал Вам уроки жизни. Иногда бывают уроки «как делать не нужно». Простите своего отца. Он делал так, как умел. Не более того.