Эзотерика

Решено

Хотят отобрать маленькую дочь - вопрос №196258

.Я очень надеюсь что вы прочтете ето письмо, и сможете помочь.живем в Латвии в Риге.Я 1987 года рождения.У меня на основании судебного решения хотят забрать дочь 5 лет.(2007)Ее присудули отцу.Дело в том что я нормальная мама, и никогда ни в чем не обижала ребенка и она растет в хороших условиях.В суде при выносе етого приговора основивалисй на том что япосле развода не вишла замуж второй раз и не могу дать дочери нормальную семью.И поетому дочку отдают в семью к ее отцу у которого другая жена.Ему самому дочка не нужна.Ео навязчивий план его мамы, т.к она с момента рождение моей дочери хочет ее сама воспитивать и отобрать всеми способами.Мозет стоит сделатй отворот, чтоби они успокились и дали спокойно нам жить.? В провосудие я уже н е верю, и понимаю что по законам Латвийского государства у меня мало щансов.Меня просто никто не слушает.И одна неудача на другой.Дело в том что я никак не понимаю как могли вынести этот приговор.И совершенно не знаю что делать.Дочка хотя и маленькая но не хочет жить с чужими ей людьми, она хочет зить со мной, и я не могу предать дочку и отдать ее на воспитание человеку который нас бросил после ее рождения и не принимал участия в ее жизни.Может ето все звучит абсурдно и эгоистично и не является проблемой… ведь она остаетса жива… Но я не могу поступить так с дочерью.Что би я не пыталась сказать и доказать в суде, меня не слушают или не довали сказать.А ему верили на слово в ту ложь что он рассказивал.Я прощу вас если можете помогите.Если ето возможно… молю вас. Меня зовут жения (17/09/1987) Рига Моя дочка София (10/02/2007)17.15 Рига Бывщий Муж Андрей(01/01/1985)Рига Его мама Александра (сентябрь 1964)Рига

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Николаевна

    92-й в Психологии

    Жения. Сочувствую Вам. Если не найдутся желающие помочь Вам, найдите сами заговоры -«Выиграть дело в суде». Они в основном на судей направлены.

    Вам же еще отработать нужно обиду на Вашего бывшего мужа и на свекровь. Пройти процесс прощения. Освободить свое сердце, душу от обид. Все события в Вашей жизни от них происходят.
    Удачи, счастья, любви.

    февраль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Isroil Polvanov

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравтвуйте дорогая! В этом мире не нужно ни с чем боротся.Чтобы справится с проблемой, с которой вы столкнулись, нужно применить те же методы что и они.То есть структуру, победит только структура! Например общество по правам человека, или другая всемирная организация, или опытный и очень авторитетный адвокат.В этот самый момент прошу вас успокоится, и действовать без страха и агрессии, относится к жизни легче как к игре, и потихоньку без суеты делать обдуманные и правильные шаги.Если вы проиграли, и Мир поступил с вами не справедливо, значит вы превысили важность чего то или кого то.В правосудие верьте.Используйте его в свою пользу.Ну так выдите срочно замуж! Что здесь сложного… Сама судьба вас на это толкает.

    февраль 5, 2012 г.