Красота, Здоровье

Здравствуйте.Месячные всегда проходили без сбоев регулярно. Идут с 11лет. Сейчас мне 16.1мая как положено начались, но как всегда обильно шли только дня два-три,хотя обычно длились дня 4-5, потом все - вопрос №1962842

закончилось и 11 мая начались коричневатые выделения, мазалось так до 16 числа, а потом более обильные, но не как обычные месячные, меньше… И так до сих пор. Я половую жизнь не веду, таблеток никаких не принимала, только витамины для имунитета. Может ли это быть из-за похудения на 5 кг за два месяца? В чем причина? Возможно ли это определить без осмотра, потому что нет возможности посетить врача? Что делать? Очень надеюсь на Вашу помощь.

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте Да, сбой цикла может произойти и из-за резкого похудения, и из-за стресса, и изменения климатических условий(зима-весна). Но нельзя исключать и гинекологическую патологию В первую очередь нужно провести УЗИ гениталий

    май 28, 2016 г.