Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста в какой цвет покрасить волосы. Заранее благодарю:) - вопрос №1960471

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста в какой цвет покрасить волосы. Заранее благодарю:) изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста в какой цвет покрасить волосы. Заранее благодарю:)

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    52-й в

    Почему бы просто не придать уже имеющемуся цвету волос холодного оттенка?)
    Если хотите кардинальных изменений, то Вам, на мой взгляд, было бы хорошо со светлыми волосами. Однако проведение данной процедуры можно доверить не каждому мастеру, поскольку она может иметь достаточно неприятные последствия(ухудшение общего состояния волос, приобретение ими канареечно-желтого оттенка и т.д.).

    май 19, 2016 г.