Бизнес

Как открыт бизнес - вопрос №1963530

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Алия  пишите в личный чат Будем подробно Разбирать ?
    Скажите вы уже определились с нишей или вы ещё в процессе?

    май 21, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Алия, открыть бизнес несложно, важно понимать зачем он вам, готовы ли вы думать, считать и первое время много работать. В интернете есть масса информации, помогающей новичкам определиться с направлением, много официальных сайтов с налоговой помощью, много примеров бизнес-идей и направлений, информация по поставщикам и покупателям предполагаемого вами бизнеса.
    например, такая статья http://hiterbober.ru/beginners/kak-nachat-svoj-biznes-s-nulya.html
    Набирайте в поисковой статье свой вопрос и читайте, учитесь-для этого в интернете очень много бесплатных вебинаров обучающих. Не бойтесь начинать, не боги горшки обжигали. Пробуйте, у Вас получится. Но мой совет-в бизнесе друзей нет!
    пишите, задавайте вопросы, постараюсь ответить на все.

    май 21, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, решите для себя в первую очередь, чем планируете заниматься в своем бизнесе/продажи, оптовые покупки и сбыт, может что-то с авто-мото бизнесом будет связано и т.п/.
    После этого оформляете/регистрируете  ИП, собираете нужные документы, в налоговой вам скажут какие, возможно придется заключить первые договора и начинаете свое дело!
    Успехов!

    май 21, 2016 г.