Психология

Добрый день,очень нужна помощь, любая информация важна. Сможете ли по фотографии сказать где находится человек, и что с ним вообще. За ранее спасибо - вопрос №1964073

изображение из вопроса - Добрый день,очень нужна помощь, любая информация важна. Сможете ли по фотографии сказать где находится человек, и что с ним вообще. За ранее спасибо

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Переадресуйте свой вопрос в раздел «эзотерика» и сможете получить ответ на заданный вами вопрос. Всего вам самого хорошего, Елена!

    май 25, 2016 г.