Эзотерика

Решено

Добрый вечер, скажите совместимы ли мы Надежда 26.11.1983 г.р. и Сергей 03.01.1987 г.р.? - вопрос №1964219

Вопрос задан анонимно май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    совместимость для отношений 87%. для брака 69%. приложив усилия можно создать крепкую семью.Более подробнее нужно по фото смотреть.Обращайтесь

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы очень подходите друг другу и будете счастливы. У вас все будет хорошо. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы. Свадьба — июнь  2017 года.

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре хорошая сексуальная совместимость -85%, в браке -70%, перспектива долгого счастливого брака хорошая.

    май 21, 2016 г.